Сергей Прытов

пара вопросов о девственницах в разных ритуалах

в каких ритуалах можно использовать девственниц? реально ли использовать их души для сделок с потусторонними силами с выгодой для меня? для чего может быть полезна их кровь?

Светлячки, мне ваши проповеди неинтересны. Или отвечайте по сути вопроса, или проходите мимо.

Дмитрий Петров

Я могу рассказать тебе чем может обернуться для тебя связи с потусторонним миром. Кровь девственниц будет взывать Господа об отмщении и ты будешь обречен на вечные муки! НЕ глупи и даже не думай о подобном, только своими вопросами такими уже привлек потусторонний мир. Одумайся, моли Бога о прощении и вразумлении!

Юлия Шишотова

Человеческая природа как минимум двойственна и наличие у биологической формы жизни человека духовного аппарата подтверждается несложными умозаключениями. И наличие изменений в форме биологического объекта человеческого тела никак не влияет на духовную часть его сущности.

Ekaterina Puryasova

священная кобылица Рахмуд

Анастасия Каминская

- Забудьте ваши фантазии, к любому делу нужно подходить осмысленно, проведя определённую подготовку. Не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к тому, кто знает, с чем имеет дело, знает, как провести ритуал и как защитить вас. Поищите в инете сайты: Маг Скорвол и Маг Аманар.