Дмитрий Федоренко

где взять вдохновение?

Sex

у нас в любой палатке продаются эти шоколадки)

Роман Афанасьев

А Ты подумай о "наболевшем"...

Игорь Тофан

Для разных людей по разному. Для меня, к примеру, оно берётся из чего-то нового. Нового, приятного общения с людьми; во время включенная песня, живописная луна.. . да хрен его знает, откуда оно берётся 😄 раз! и все!

Анастасия Зеленцова

Книги Скажу вам честно, для меня
это самый важный источник вдохновения. На создание
этого блога меня
подтолкнула тоже книга
(Ричард Брэнсон "К чёрту всё
берись и делай! "). Это ни в
коем случае не реклама данной книги, это лишь то,
что помогает мне всегда
добиться нужного вдохновения. Её должен
прочитать каждый!:)

Алик Алыев

Из Ноосферы с помощью Медитации )

Наталья Дюрина

Из внутренних резервов организма.

Dina Goron

Чайковский говорил: "Вдожновение - такая гостья, которая не любит посещать ленивых". Ежедневно с раннего утра садился за стол и работал.

Алеся Юрданова

Тоже о Чайковском, но продолжу: "Вдохновенье это такая гостья, которая не любит посещать ленивых. Она является к тем, которые призывают ее". Окрыленные любовью полны вдохновения. Влюбись! Сотвори добро. Оно тоже дает духовную силу. Подружись с библией, т. к. начинаешь по-другому смотреть и оценивать жизнь. Вдруг приходит озарение, а с ним и вдохновение. Начни с последнего. А вообще, смотря кому и что нужно для вдохновения. Вопрос обтекаемый.