Марина Бухарова

Фильм про "угон" старого автомобиля. (если не ошибаюсь, Bugatti еще со спицевыми колесами)

Авто было угнано из зданиня не напрямую, а разобрано и вынесено из здания по частям. Эта машина попала в здание на верхние этажи еще по старому грузовому лифту, а потом лифт убрали и единственный способ ее "угнать" был - разобрать её. Как называется Этот фильм?

Татьяна Швайгер

"Как украсть небоскреб"
my-hit.ru/film/15795/online