Ирина Ромашкова

где можно купить бейсбольную куртку

Я не знаю де у нас в городе Артемепродаются бейсбольные куртки подскажите где их можно купить, на рынке не знаю есть или нет, в торговых центрах тоже не продаютс я лично не видела. подскажите люди где можно купить бейсбольные толстовки или куртки типо таких

Татьяна

Купи лучше косуху, девушка в косухе во сто крат сэксуальней этого гопового прикида, тем паче у нас бейсбол не популярен

Наташа Метельская

Во-первых, да. Сейчас мода напала на американские куртки универов и колледжей. Не ведись.
А во-вторых, опять-таки, кожа есть кожа. Лучше кожаную куртку купи. Если косуху, то опять-таки с чем положено, а не как у нас - со всем подряд: с платьями, с кроссовками...

Ев
Евгения

Полностью поддерживаю друга Мишку!
Купи косуху, а заодно и мотоцикл))))))))))