Ольга Ниазбаева

Как можна устроиться Дальнобойщиком или Шаферам, подскажите я вот думаю правильно делаю ???

Парни подскажите правильно делаю ,
1.Заканчиваю 9класс
2.Иду учиться на (авто )Миханика сдаю на 2 категорий "В-С"
3.Иду работать на категорию С
Ну как вы думате меня возмут на роботу ???

Aliona Plescan

вазьмут
ни всем жи в инстетутох учица

As
Astralbody

Шафером устроиться низя))) если тока друг на свадьбу пригласит и им назначит: -))
=============================
если сдашь на права нужной категории... то обязательно вАзмут))))

Анастасия Короткова

Армию не мешает посетить и категорию "Е" освоить.

Надежда Свинарёва

я бы не взял, я от 35 лет беру.... у молодёжи нет того сектора мозга который отвечает за безопасность, ткань ещё не выросла....

Денис Янчук

надо все категории, ПАША

Руслан Назаров

Да, правильно делаешь. Но учти, что чем больше возраст, тем легче устроиться на работу. У нас в Питере где-то с 22-25 лет берут, если меньше, то сложно устроиться.