Да
Дарья

тойота королла 120 кузов 2003 год все работало прекрассно (печка)

салоне всегда была выкл .т. е. холодный воздух дул, тут наступают холода вкл. а дует холодный воздух! обе трубки горячие низнаю что делать машина в аварии ни когда ни была подскажите пожалуйста?

Дмитрий

А глушитель горячий?

Р.
Роман ....ov

Для начала кондюшник выключить и прогреть машину. уж если не поможет перевести в ручную клапан, находится он под капотом на патрубке печки ближе к дворникам, к нему еще должен тросик подходить.

Николай Боронин

вам бы не машинку.. . а мужичка ...)!))!)!)!)

Дарья Савицкая

фуфайка вам в помощь)

Николай Коженцев

Регулятор переведи на красную зону и включи вентиляторы.
Если всё равно дует холодный, значит проверяй термостат

Назира Дуйшенбиева

На тойоте королле 2010 года включаю обдув лобового стекла, но воздух не поступает, а включаешь в другом положении воздух идет. Подскажите что делать?