Стасончик Бабалов

Уходит тосол на ВАЗ 2199. При поездке в баке остается 1-1,5 см. , когда двиг остывает возвращается, но меньше на 1-2 см.

Галчонок Горященко

хомуты на шлангах или печка течёт. коврик мокрый?

Андрей Сергеев

Вы имели в виду ВАЗ 21099? Если да, то проверьте краник печки. Он расположен посередине за торпедой. На ВАЗах 9-го семейства часто ломается пластиковый патрубок краника и в трещину тосол подтекает. У самой было такое на пятнашке.

Светлана Герасимова

посмотри если уровень масла в движке прибыл то тосол уходит в поддон . можешь с утра прежде чем запустить двигло открутить пробку поддона только не полностью посмотри если тосол сочится, меняй рпокладку головки если не поможет возможно в головке трещина

Екатерина Виноградова

Возможно прокладка ГБЦ. КАк вариант.

Azamat Ablakulov

1. проверь под расширителем нет подтёков, может быть в бачке в низу трещинка и уходит .
2. скорее всего клапан на крышке расширителя не работает, попробуй поставить новую крышку

Diypaliuch

Помпа течёт!

Денис Иванов

Течь в радиаторе. Пока движок горячий-тосол высыхает, когда холодный не течет из-за герметичности системы, залей жидкий герметик