Вера

высасывает аккумулятор на ваз 2109 отцепил музыку и сигналку

Ан
Антон

попробуй подцепить амперметр вместо минусового провода и померяй потерю потом отключай по одному потребители ( вынимай предохранители ) на котором потеря пропадёт там и коротыш

Maxim Belyakov

ток утечек проверь, максимум 0.3 А .А мож умер уже АКБ

Алена Шумова

есть хорошая вещь: выключатель массы. только сигналка не будет работать..

Роман Боровков

1.Долить дистиллированной воды.
2.Зарядить (на ночь поставь, на низкое напряжение)
3.Если не помгло купи новый.
Да и вообще лучше сразу купи новый акум.