Андя

живем в гражданском браке 2ой год, купили машину, у меня прав нет, но машину водить умею, как проще переписать машину на м

Анна Крикова

Не обязательно иметь права, что бы владеть машиной

Лёха Гайван

ДАРСТВЕННАЯ оформляется или купля-продажа...

Оксана

оспади... идёти к натариусу и переписываете машину на тебя

Вя
Вячеслав

По договоренности собственником авто может стать любой из вас.

Яна Журавлева

А в чём смысл перепеси? Собрались разбегаться? Раз вы сожители, то когда покупали-надо было оформлять 50х50. Сейчас сложно доказать свою долю ( это юридически, а по человечески-то к натариусу.