Ольга Булатова

Посторонний шум в магнитоле через aux

Проблема следующая: при подключении iphone 4s через aux к штатной магнитоле в bmw 120d, идет постоянный фоновый шум или свист в зависимости от провода, один из проводов с золотым напылением, но все равно идет свист. Пробовал iPhone друга никаких шумов. Пробовал свой iphone в другой BMW также идет свист и шум. В наушниках или аудио системе дома ничего такого нет все идеально. В чем проблема?) ) индивидуальная непереносимость BMW айфоном?
Добавлено 12 минут назад
попробовал еще раз iPhone у друзей у всех свист, разные прошивки, по ходу действительно BMW не переносит iPhone, c Htc все норм
Добавлено 2 секунды назад
та же проблема с iPad и ipod

Ма
Марина

в самом ятрубко проблема, контакты замыкают на корпус либо плохо изолированы.

Наталья Виноградова

Яблофон видимо серенький вот и глюкает.

Николай Гусев

может дело в выходе яблофона? контактик какой окислился (что вряд ли конечно)...