Илья Витюгов

иза чего скутер на холодном хорошо едет а на прогретом плохо

Когда газу на прогретом даешь либо провал либо глохнет ибольше шестидисити не едет а на холодном все норм

Любовь Арипова

на карбике иголка бывает западет, (тоже самое просто было) нужно его разобрать и либо закрепить ее получше либо выкинуть тк она только для экономии бензина