Ольга Петрова

Как заинтересовать девушку которую очень любишь?

Моя одноклассница в прошлом, я раньше учился в её школе, потом перешел в другую и до сих пор испытываю к ней чувства . Но когда я предлагаю ей куда-то сходить, она отказывается, потому-что должна идти то на танцы или на английский. Что делать? Как её заинтересовать?

Машенька Воронюк

пойди на танцы и на английский с ней

Мария Чиркова

Измени имидж с ботаника на стильного адекватного пацана! Побегай, подкачайся, оденься, почитай книги, чтобы в голове тоже было что-то! И вперед!
Ты сам оцени себя. чем ты её можешь заинтересовать.. самоанализ проведи!

Юлия Козулина

посмотри внимательно и вникни в смысл этого видео, все поймешь - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Кристина

Заинтересуйся ею, расспрашивать её о том о чем ей будет интересно рассказывать, а потом и она заинтересуется тобой