Vladimir Rodin

как влиться в компанию людей

Оксана

Общаться и быть самим собой, а дальше по ходу общения делать выводы, комфортно вам в этой компании или нет.

Realist

начать общение...

Маргарита Коломийцева

Быть самим собой, но в тоже время поддерживать настроение компании

Eric Crause

Узнать их интересы. Поддерживать темы этих интересов, но предварительно подковать себя информацией, чтобы им было с тобой о чем гоорить и удивляться.