Мила Milashka

ваз 2105 заводится дымит не реагирует на газ и глохнет!!

ваз 2105 заводится дымит не реагирует на газ и глохнет думаю на трамблёр познее зажигание если кто то думает иначе подскажите! !
На двигатель не гнать только чо перебрал всё как часы работает!!

Сальники менял
Дым светлый! !
Слегка сероватый! !

Кога движку разбирал всё выставлял по меткам в точности до мм!!

На
Настёна

газораспределение правильно по меткам зделано? попробуй трамлер пошевелить чуть чуть в лево и в паво как он будет реагировать. а дымит почему? сальники менял? кольца правильно поставил?

Александр Лакосник

если ты капиталку делал то первое время дым будет и от этого ни куда не денешься .

Ольга Тюленева

если всё как часы работает, какие могут быть вопросы