Шурик Каримов

не работает радио в машине

заменили антенну для радио в машине. играет чисто, но через несколько минут ненадолго замолкает, потом снова начинает играть, потом опять замолкает уже на дольше и так дальше все дольше и дольше молчит. в чем проблема?

Татьяна Бужак

у меня было такое, отдал знакомому электрику, он там что-то почудил, и все прекрасно стало работать, так что скорее всего проблема именно в магнитоле