Михаил Д*************

Рено Дастер. Какое ваше мнение о машине?

Выбирая полноприводный а/м за 650 тыс. стоит ли покупать новый Рено Дастер, или посмотреть б/у другую марку?

Наталья Артёмова

В нашем городе на Дастерах почему-то одни менты ездят)))

Антон

Рено.. . и этим всё сказано

Ев
Евгений

по мне лучше РАВ 4, или ХАЙТЛЕНДЕР

Андрей Ломов

Я бы купил себе этот хэчбек за 440 тыс. руб,... как они рекламировали! Пусть и переднеприводной!

Та
Татьяна

смотря для каких целей: для города он не плох, а по без дорожью-не идёт, по проходимости сильно уступает шеви ниве. посмотрите в интернете видео про него, там всё подробно рассказывают про дастера. мне расхотелось его брать. у меня нива, после рекламы тоже хотела поменять: солидней вид, просвет больше, диаметр колёс... но мы любим бездорожье и по этим деньгам шевик лучше для нас. а вы выбирайте и делайте выводы сами

Рустам Рустам

какое может быть мнение о Хорошем автомобиле? только положительное.