Екатерина Конорева

паз 3205 карбюратор покрывается конденсатом в месте крепления с приемным колектором а в холодную погоду индевеет

прошу ответить тех кто в теме может у кого было двигатель стандартный змз при -2 где -то на горячем двигателе карбюратор снизу покрывается инеем и мотор глохнет остановишься он оттаивает-едешь дальше

Андрей Азаренко

Всё верно. При испарении бензина карбюратор охлаждается.

Вот вы руку намочите бензином-она же чувствует охлаждение при испарении? То же и с карбюратором.

Мария Рам

или микротрещина или прокладка

Николай Ратушняк

А нахуя ты в плиту чёпик забил? Пробка воздушная у тя в ней, вот он и не греется.