Алёна Полещук

после аварии сработала подушка безопасности.

после аварии сработала подушка безопасности водителя и передние ремни безопасности. как можно разблокировать ремни не меняя их. и с подушкой кто бывал в такой ситуации подскажите можно ли просто купить новую накладку на сигнал и не ставить подушку???

Роман Боровков

можно и не менять подушку после следующей аварии гробик кто нибудь купит,

Лена

Странно.. . Должна была сработать во время аварии...

Azamat Musoev

Ремень с преднатягом в помойку, купить новый. Подушку вряд ли можно заменить, ибо сейчас машин с пустым рулём днём с огнём.. . а чтобы всё работало, менять ещё и ударный датчик пол крылом или бампером

Аня Лазарева

лампочка на панели приборов все равно то будет гореть. с ремней снять преднатяжители конечно можно. ну блин братан, ты экономишь на своей жизни, для чего ты тогда живешь? если машину продавать собрался подумай о том кто её купит. не экономь, вложи несчастные 30 тыс, может кому-то жизнь спасёшь...