Надежда Федоркина

Стоит ли покупать Volkswagen B5 Дизель, 90 л. с. , хватает ли у него мощности???

Плиев Плиев

B5 не самая дешевая машина в обслуге. Были у друзей. Тем более дизель. Диагностика если всего покажет что все ок (ходовая, маляр на битость и дрыгателя) - то вполне вариант.

У кого берешь то? Незнакомые люди? Пробег реальный?
Тут состояние надо знать хорошо такой машины перед покупкой.