Азер Халилов

почему на ваз 2115 когда едешь взади слышны удары, хотя все новое амортизатор, стойки, сален блоки

на глушак новые резинки поставил !!!и глушак новый !!!что можно сделать???

Э_
Элька _@_

боюсь ошибиться, но мне кажется, это потому что машина 2115

Татьяна Брикова

Мб подвес глушителя плохой и он стучит об дно?

Руслан Зарипов

потому-что ВАЗ!!!

Анна Овсянникова

возможно глушитель стучит (в месте изгиба) о крепление бензобака

Александр Фатюхин

А почему на машинах начиная с восьмерок и заканчивая пятнашкой на глушитель надевают старый воздушный фильтр?) )
Издержки конструкции глушителя и его подвеса.

Дария Хакбердиева

расслабься у меня так же.. . это глушитель об фартук стучит.... я на глушитель асбест накрутил

Кирилл Аксенов

Не будем забывать, что запасное колесо или неправильно уложенный груз в багажнике иногда вводит в заблуждение. Освободите багажник и прокатнитесь - с малой кровью разрешится проблема (или отпадет версия) .
Удачи!

Даниил Малахин

Новые стойки тоже с разборок бывают, покрашенные.. Мне по гарантии, такую поставили, на второй день победоносно застучала.