Леонид

Мож кто сталкивался? Авто, не всегда, на оборотах выше 3000 начинает сбоить. На ходу дергается и теряет мощность, как

будь то сзади кто держит. На холостых работает устойчиво, но внезапно может и заглохнуть. Корбюратор и зажигание настроены на стенде в СТО. На конденсатор грешу. ВАЗ 2103.

Masud Barati

свечи посмотри походе на закаканные.. . типа нагар...

Светлана Ананич

Возможно частичный пробой "бегунка".
...если настраивали зажигание - почему сразу не проверили конденсатор.???

Elena Orekhova

Может бензонасос балдеть. Как правило если кондюк пробит-вообще не заводится. Посмотри разносчик, а особенно резистор на нём. Лучше сразу замени на новый-15 руб. А пробой разносчика-частый случай и симптом похожий.

Юлия Косачева

да купить и заменить свечи а может и воздухан. и посмотри фильтры на топливо