Александр Гордеев

не работает печка ваз 2110 что делать?

Ольга Груздева

Эх, хотел про дымоход чего-нибудь написать. НО не буду.

Необходимо найти и устранить неисправность.

Это может быть: электрическая неисправность или неисправность радиатора печки.

Улан Бектемиров

что делать? можете мерзнуть... а можете и телогреечку с собой возить..

Алеся Самошкина

Ну эту проблему решить нетрудно...

Catherine

проблема может быть как в гидравлике так и в электрике.

для первого:
1. проверьте уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке. если ее там нет, то у вас разгерметизация системы охлаждения двигателя. необходимо проверить все патрубки, радиатор и помпу. заметить это несложно, как правило при длительной стоянке под авто образуется лужа.
2. если вы недавно меняли ОЖ то возможно завоздушивание системы или непоредственно радиатора печки. необходимо выгнать весь воздух.

для второго:
1. включите максимальную скорость обдува вентилятора (включите зажигание при необходимости) . если вы не услышите характерный шум и из дефлекторов в салоне не начнет дуть воздух, то необходимо проверить реле управления вентилятором и сам мотор вентилятора.

Анна Мурашова

ремонтировать