Виталий Ковязин

хочу купить скутер или мопед.... но где его ставить в городе-гаража нету!! где вы ставите???

Павел Иванюшенков

Раньше я мопед держал на балконе 3й этаж. потом приятель разрешил в свой гараж ставить, но некоторые даже умудрялись в комнатах на 3-5 держать мотоциклы. Сейчас проще, стоянки кругом. Со скутером можно повременить. в следующем году хотят на них вменить права и страховки и категорию М, зачем сдался такой мопед или скутер. Лучше тогда велосипед. посадить на багажник бабу, пусть педали крутит .

Володя Андрианов

У нас, под балконом пяти-этажки, уже 4 года парень паркует свой мокик!
Пока всё норм.!

Жанна

Мб у друга, который ближе всего живёт и у которого есть гараж ...
И с другом чаще видится будите и мопед/скутер в безопасности будет.

Катя

Если боишься угона, купи телефон дешевый подключи к мегафону например, там есть услуга по которой тебе будет приходить смс с координатами телефона) Ставь во дворе) Еще выход - платные крытые стоянки)

Баха Айтбаев

Под окном первого этажа, а на втором есть балкон. так что не весь дождь попадает.