Taiger Vid

Можно ли арендовать жильё в другом городе, находясь в своём, по копиям документов?

Геннадий Артёмов

Каким образом Вы это себе представляете?

Галина Суслова

Многих арендодателей волнует лишь арендная плата. А кто и по каким документам у них жилье снимает - вопрос второстепенный. Так что все возможно. Но я на таких условиях жилье не сдала бы.

Анастасия Кондрашова

Очень интересный способ найма или аренды! Вы придумали? Откройте пожалуйста счет в банке, через который будете осуществлять платежи, находясь в своем городе, фотографии вашей съемной квартиры вам будут высылать ежемесячно, либо показывать, связываясь с вами по скайпу.

Анна Куляба

А Вы бы сами сняли жилье если бы Вам принесли лишь ксерокопии документов, а договор, подписанный собственником, находящимся в другом городе, прислали бы по факсу?