Анатолий Филиппов

Правда ли что нельзя работать родственникам в одном коллективе и куда обращаться если они уже работают вместе и мешают д

Ан
Анюта

Это решает коллектив, если это не частное предприятие. .
Скорее всего вы ничего не добьетесь. .
Ибо, в Думе есть родственники, в Совете Федерации, в Совмине. .
Возьмите любое ТСЖ, вся родня тама, начиная от деда и заканчивая деверями и золовками..

Tima Edelmann

Это правило относиться к государственной службе.

Юдина Юлия

Нужны конкретные данные. И зафиксированные доказательства. Пока что у Вас сплетни.

Ки
Киса

работать можно. нельзя, чтобы была подчиненность.

Лариса Свистушкина

распостраняется на гос. органы. В прокуратуру обычно можно попробавать врят ли что только получиться

Anar Guliev

Неправда! Сейчас на это никто внимания не обращает: даже в Думе работают родственники и кумовья!

Сергей Золотов

Нет, неправда. Единственное исключение: госслужба: там не допускается, чтобы близкие родственники работали в прямом подчинении друг у друга.