Сашкин Сашкин

ваз 2115 2002годавып или 2110 2003 годавып. что лутше

пятнаха 100%

Екатерина Гореславская

На любителя. Мне лично пятнашка больше нравится.

Vadim Rusov

Я на сколько слышала у 2110 кузов гниет быстрее и они более угоняемые. Мне и внешне пятнашка тоже больше нравится

Маргорита Вайнер

пятнаху лучше однозначно

Ольга Федосеева

Кузов один хер одинаково гниет, кто как смотрит за машиной если вовремя мазали мастикой и мовилем, то гнить не будет, у 2110 бампера более живучие чем у 2115, И десятка более симпатичней. И на год моложе чем пятнаха!!!