Тома Гроздова

скажите как мне быть в такой ситуации

я хожу на тренировки по хоккею и когда мы делаем упражнения я начинаю теряться тренер объяснил упражнение я половину понял половину нет потому что уже запутался и когда я начинаю делать он орёт на меня что я не правильно делаю и у меня теряется уверенность в себе (( после тренировок я очень расстраиваюсь что плохо всё получается люди помогите что делать?

Наталия Бейльман

Всегда считал хоккей и особеннол футбол увлечениями гомосексуалистов.. . им нравится когда много мужиков и ягодицЦы напружены.. . А так.. . если Тебе интересно все то, чем Вы там заниматесь, старайся выроботать свою технику работы с тренером.. . Поговори с ним о его приемах пояснения.. . не ставь себя обособленно от всех, но поясни ему, что почему-то волнуешься (в предвкушении предстоящих ледовых сражений) , и все получается наперекос.. . Трудно.. . но Тебе решать нужно оно или нет.. . Второй вариант - бросить упругие мужицкие жопы и ГОДАМИ "тренеровать" в себе экономиста, математика, или кого-нть еще.. . Согласись.. . инженеры и банкиры куда более полезны и весомы в обществе нежели даже олимпийские "гладкожопые"...
УдачЪ Мужик!

Михаил Куликов

подъедь к нему, клюшкой по харе с размаху заедь, и всё, что ты здесь написал там и скажи.

Lilya Lilya

НЕ бери в голову орут все делай свое дело не обращай внимание. Если будешь об этом думать нечего не получится