Ирина Сурыгина

Mогу ли я в тот же день сдать на права когда мне исполнилась 18 лет?

Ирина Лазарева

Можно. Если сдачу экзамена получилось назначить на тот же день и это не выходной в МРЭО. Вот только что решает 1 день? Тем более, что, как правило, теория и вождение сдаются в разные дни. Да и не факт, что получится все сдать с первого раза.

Мария Болотина

если ты родилась вечером-то нельзя

Кэ
Кэт

по закону совершенолетие наступает на след. день. Сдать можешь, но получишь как минимум на след. день!

Александра Шаповалова

можете. но мне бы было жалко своё день рождение! днюха 1 раз в году а сдать всегда можно....

Денис Разумов

это еще подгадать нужно чтоб сдача была именно в этот день, что вряд ли получиться....

Евгений Рубцов

На следующий день

Sergey

да можно