Valya Kotik

кто какие машины купе знает?

Де
Денис

Все ваз 2108 ваз 2112 3-х дверная

Ольга Бреева

Мазда RX7 и RX8

Сергей

Зубило.

Елена Малыхина

"ЗАЗ"- все модели.

Полина Тарасова

Они есть почти в каждом автозаводе, кроме Автопрома и бмв и мерседес, и даже опель, есть ауди, да их полно всяких

Маруся Иванова

ауди, бмв, мерседес, хонда, хендай, митсубиси, мазда, тойота, вольво, форд-продолжать? Почти у всех проиводителей есть купе

Djanuska Lapuska

например VW Passat CC

Вишенка Ник

приора купе

Александр

Восьмерка - не купе, а хетчбэк, т. к. крышка багажника совмещена с задним стеклом.
Первое, что приходит в голову - это многочисленные купешки от БМВ и купе Хонда Интегра.

Паша Дергачёв

ауди купе