Рафаэль Губайдуллин

посоветуйте машину в пределах 800000 рублей! новую, с маленьким расходом. . не могу выбрать!

. не могу выбрать! желательно хетчбек..

Елена Пчелина

vw polo
nissan note, nissan micra

Анастасия Кулеева

...в сентябре выйдет новый УАЗ.... вот сама и подумываю-а не поменять ли свой Туарег на него... по заявленным характеристикам практически ни в чём не уступает-разве в цене... он дешевле в три раза и обслуживание раз в 5 тоже..

Елесей Довыдофф

Если так важен расход. То Toyota Prius