Юля Крапивина

замучил диабет 2типа

Андрей

диабет 2 типа это целиком вопрос диеты и образа жизни.

U5
Urfan 57

а что вы спросить то хотели?

Eлена Сорокина

Нормализация продуктами питания...

Дмитрий Опарин

Обязательно посмотрите на сайте mybible/in/ua нашумевший на весь мир фильм "Вилки против ножей", а потом обратитесь в санаторий "Наш дом" что в Виннице за консультацией...

Ирина Паршина

Голубитокс от диабета. Официальный сайт .. https://vk.com/golubitoks_ot_diabeta

1. Голубитокс стимулирует вегетативную нервную систему.
2. Возбуждается блуждающий нерв.
3. Через него стимулируется работа поджелудочной железы, и секреция инсулина возобновляется.
Голубитокс принимается по 3 капли, 3 раза в сутки, в стакане воды, за 15 минут до еды. Для ребенка 3-12 лет доза ниже – от 1 до 2 капель в день.