Джамиля Сотавова

электроника в Toyota corolla 2002 г. кузов ce 121, дизель.

Попробую объяснить. Значит когда завожу машину электроника вся не работает, не приборная панель не чего ( стоит на ручнеке ). Затем поворачиваю ключ зажигания назад-вперед вся электроника зарабатывает. Затем опускаю полностью ручник и идет две вспышки поворотниками и все приборы тухнут и не чего опять не работает. Поднимаю ручник на один щелчок чтоб на приборной панеле горел индикатор ручника делаю опять поворот ключа зажигания назад-вперед все включается и работает. Вот и приходится ездить поднятом ручнеке чтоб все работало.

Я когда брал старый хозяин сказал что это из за сигналки. Сигнализация стоит старлайн модель щас . В сигналке кроме запирания дверей больше не какая функция не работает. И сервисную кнопку пробовал вобще не какой реакции. Какие есть мнения?

Есть ли решение этой проблемы?

Анна Малышева

очень полезная для всех нас инфа

Карина Морозова

Позвони на 8-800-333-80-30, спроси у них. Это инженеры Старлайн, они тебе объяснят все подробно. Звонок бесплатный.