Джонатан Свифт

Гибернация. что это, простыми словами, прошу без копирования и вставления с умными словами.

Александр Шеметов

глубокая нейроплегия, искусственно созданное состояние замедленной жизнедеятельности организма у теплокровных животных, в том числе и человека, напоминающее состояние животного в период зимней спячки; достигается применением нейроплегических средств, блокирующих нейро-эндокринные механизмы терморегуляции

Елена Сереброва

Режим спячки, пониженного энергопотребления.

Ольга

искусственный длительный контролируемый сон

слова вроде простые *тихо ругаясь ушла

Маргарита Дивеева

Если о виндовсе, то перед выключением на диск сохраняется состояние памяти. В результате загрузка проходит немного быстрей.

Ирина Ускова

что то наподобе сна

Katerina V. Kulikova

Кибернация-это китайси.

Нургул Каипова

если о компе то просто не очищается оперативка после выключения, а для органики -спячка