Алевтина =)

Игры Windows 7. Составьте список игр идущих только на Windows 7

т. е. игры которые не идут на XP

ОК
Ольга Кельбах

все что на ХР идут...

Елена Родионова

я кроме джаст кэйса 2 ничего не знаю. И то это не"Только на семерке" а скорее на директ икс 10 и выше .А это и виста поддерживает .

@_
@bdull@ ___

Снайпер елите в2
Слепинг догс
Бетелфил 2

И т. д (Это лутчшие игры 2012-2011 года)

Дмитрий

need for speed the run

Анастасия Демченко

Да большинство игр, работающих на Хрюше, пойдут на Семёрке. Знаю только, что точно не пойдут Горький 17 и Свободные бойцы (Фридум Файтерс)

Бехзод Салибаев

Есть отличный готовый список игр на windows 7, список постоянно пополняется, все игры с датами выхода, сортировка по жанрам. Посмотреть можно тут http://g4me.ru/ugames/igry-dlya-windows-7/