Анна Николаева

ваз 21099 как снять рулевую рейку без съёмника? или нужен съёмник?? ? и надо ли будет делать развал после её ремонта???

хочу купить рем комплект и отремонтировать её. или проще новую купить???

Алексей Карпов

съемники не нужны, только прямые руки. когда ремонтировать будете не трогайте наконечники (не снимайте и не крутите) . если будете устанавливать рем. комплект, то развал-схождение не собьется. если решите брать новую, то не берите с серыми усами

Alejandro

я спрашивал, рем. комп. ерунда, надо новую брать на долгую службу\

Servak

да да!! ! Ремкомплект - для лохов. сам сталкивался, теперь покупаю целиком.))))