Анна Павлова

подскажите кто знает, достался по дешевке С220 W202, приборы глючат вн++

(тахометр, тем-ра, уровень топлива, спидометр) то работают то нет. одометр при глюке работает. сказали надо приборку менять. а в ней ли дело? может мозги?

Ма
Мария

снимите приборку.. . возможно на ней есть блок управления, либо глюк в нём (менять) либо пропаять дорожки микропайкой.... Лечился так сам))))