Andrey Bondarenko

какой РАБОЧИЙ прогой можно взломать аську. Очень нужно скажите плис

сылки плиз

РАБОЧАЯ прога для влома icq!!!!Плииииз

Наталия Зарубина

своей, которую напишешь

Антон Костров

Той где в комментриях пишут "Вы нашли в ней троян? ПФФФФ! да успокойтесь, в программах такого профиля он обязательно есть, ведь сама программа это вирус, просто отключаешь антивирус и ломаешь аську! пацантре я отвечаю ваш антивирус вас разводит! " вот такой программой и пентагон взломать можно!

Янина Плетнёва

Что конкренто нужно

Людмила Базлина

если тебе конкретный номер надо взломать, то таких прог скорее всего еще не придумали.
если же просто натырить номеров, то качай любой брут, настраивай под icq и может быть ты что-нибудь взломаешь.