Александр П

Как сделать вот так диски что нужно именно делать все колеса хочу (диски другие будут 2114)

http://weblada.ru/uploads/posts/2011-09/1316529524_88cdeda3abba3175-large.jpg

Ан
Анютка

Купить обычные диски с прямыми спицами и как навалить машине с места, да с пробуксовочкой. От перегрузки 6g диски такую форму и примут. Ровные посоны так и делают обычно. А если серьезно- пойти в магазин и купить 4 диска с таким дизайном, ассортимент- закачаешься.

Гена Сампара

Аратунинх. На этой пузотёрке токо по асфальту юзать, а его в России нет!

Елена Пилюхина

Изучить методику литья под давлением, найти помещение в котором нужно будет установить необходимое оборудование, купить материал, отлить колеса, обработать на специальных станках которые тоже нужно будет купить, отбалансировать, покрасить и поставить на 2114. Все очень просто.

Алексей Кувардин

Был сегодня на авторынке в Курске, там такого говна по самую шею на 15 и 16 дюймов под 205 - 240 резину