Светлана Грибкова

А вы всегда помните, когда срок действия страховки заканчивается??

Анатолий Гринчук

Как ни странно - помню. И всегда предпочитаю переоформить страховку заранее. И еще из СК звонят с напоминанием, но у меня, как правило, уже готов новый полис.

Мария Лютина

месяц точно помню, число не всегда....)))))))))))

Ан
Анка

7 ноября.

Денис

Даже не надо запоминать заключён договор со страховочной компанией они автоматом сами присылают страховку когда срок подходит.

Зарзабон Зарзибон

агенты оживляются. )))

Михаил Приображенский

Мне мой телефон напоминает.

Анюта Жукова

СМС присълают .

Ол
Оля

а мене заранее звонят

Nyo

нет)
об этом есть кому думать.... зачем мне голову забивать себе))

Опкм114 Салют

так напоминают все, один год даже сотрудник гибдд полистал документы и говорит скоро страховочка заканчивается.

Евгений

а лобовом талончик. глянутьне прблема. и страховщики подсуетятся за клиента письмом