Ал
Алсу

при разгоне авто немножко дергается, не всегда но есть, ощущение пробуксовывания, 2112 (не датчик заслонки, не движок)

Ванечка

проверь аккумулятор

Hello Omny

На ЛАДА-ФОРУМ точка РУ.... Там есть все.
Кстати может много чего быть. И сама заслонка, если не плотно закрыта....

Наталья Бутылкина

может сцепление буксует

Лидия Евдокимова

давление в рампе (кстати у самого проблема подтекает топливная трубка)
можно попробовать дат пр.. ся машине до 4-5 тык двиг раскрути по трассе (мне помогло)

Александра Колосова

Моить сцепление буксует? Фильтра, свечи, вв провода, модуль зажигания, все в идеальном состоянии?