Пирахмаев Али

сменил блок предохранители не робит вентилятор

Доброе утро, Имею в распоряжении ваз 21093 карбюр. и на днях смени блок предохранители с 173.3722-01М на так получилось 2114-3722.010 и у мя перестал работать сигнал и походу вентилятор в чём проблема подскажите плз.

робит всё тока вентилятор и сигнал . возможно их вывести под другое реле ?

2114 другова не было

Алексей Рогожин

Каждый блок разработан под определенную модель автомобиля. Не совпадают проводка, штекеры, контакты. Если разбераешься в проводке и т. д. , то бери старый блок, ищи на нем реле сигнала и реле вентилятора. Потом бери новый блок и сравнивай подключение по штекерам и дорожкам. Может, там вообще не такие реле стоят. В общем, все смотри. Или ищи, кто понимает в этом.

Вениамин Крыжовник

2114-3722.010 - на куя его то?? ? поставил бы девятошный нового образца. никаких проблем не было бы. найди их провода да и подключай к предам нужным, прозвони все

Сергей Сироткин

ты смени Монтажный-Блок их 5 7 разновидностей, отличаются по номеру.
посмотри на старом номер и купи такой же.

но можешь припоять провода вентилятора к релюхе что поможет.

Алексей Микус

На блоке предохранителей вместо реле поставь перемычку К1 там место под реле но его нет . перемычка ставится на 87 и 30 контакт .