Па
Павел

Как подружить кошку с собакой?

Недавно принесли домой щенка, приэтом дома у нас уже довольно большой кот, ему 8 лет. щенок пытается с ним играть, а кот только шипит, злится. Залез в кладовку и не выходит оттуда, не ест и в туалет не ходит уже 2й день... подскажите, что делать?

Нася С

Это надо с самого детства чтоб они привыкли

Екатерина Закружная

покупать их вместе щенком и котенком еще

Владимир Солонар

Ни как оно пройдет

Олеся

Сами сдружатся рано или поздно!! ! Лучше не вмешивайся

Елена Родионова

бесполезно. я считаю. Собака будет понимать кота, а вот он ее-нет. Постарайтесь больше времени проводить с обоими, и к коту заходите в чистой, не пахнущей с собакой одеждой