Ма
Мария

Очередной платеж по кредиту не прошел, как долго рассматривается заявление в банке?

3-го августа должен был провестись платеж по кредиту. 9-го числа узнаю, что я, оказывается этот платеж не делала. Чек о том, что деньги были внесены на карту через банкомат есть. 12-го числа было написано заявления о том что бы банк этот платеж провел и что бы пеню не брали. В банке сказали, что рассмотрят заявление в течение 10 дней, потом сказали что не ранее 12-го сентября. 3-го сентября у меня очередной платеж по кредиту. Что с ним будет? возьмется как долг или пройдет как очередной платеж? Кстати, с 9-го числа нас добивает служба выбивания долгов с угрозами. Что в этой ситуации делать?

Saper Anonymous

Вина целиком и полностью банка. Это не Ваша проблема, что деньги не поступили в погашение долга, у Вас есть чек. Длительность рассмотрения данного заявления заключается в том, что необходимо выгрузить банкомат и найти Вашу операцию, затем направить средства в погашение долга и ОТРЕДАКТИРОВАТЬ Вам кредитную историю.

03.09 платите как обычно и не волнуйтесь... даже, если предыдущий платеж еще не поставлен, его поставят нужной датой и никакие просрочки Вы платить не должны. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ !!!