Tynchtykbek Tokonov

Школа. Помогите. Проблемы

Я вру родителям. В октябре прошлого года они начали мне давать деньги на столовую. Я говорил, что чай 10р, булка 15р. На самом деле я тратил деньги на интернет в телефоне. В начале октября прошлого года с телефона стерлись все песни и я стал искать сайт, где их можно скачать бесплатно без регистрации. Интернет стоил 15р/Мб. Я в январе подключил безлимит за 5р/день. У моего отца друг залез в интернет с телефона и наловил вирусов, поэтому предки не разрешают заходит в нет с телефона. Чай на самом деле 2р, булка 5р. Как не спалиться? До того, как начали давать деньги на столовую я прекрасно жил. Родители меня в октябре прошлого года еле уговорили. На телефон они кладут 100р на месяц. Сейчас в столовой такие очереди и драки за то, кто вперед, что нет никакого желания там стоять. Я говорю родителям, что типа забыл поесть в столовой. У меня родители спросили 2 сентября: " Ты помнишь цены в столовой, а то мы забыли? ". Иногда деньги, которые дают на столовую я выкладывал в коробку со старыми игрушками, что стояла у меня в комнате. Сейчас ремонт и эту коробку вынесли в сарай

Vitaliy Petrenko

Катерина, да тут похоже, диагноз.. . Мозгов хватает только на то, чтобы поменять ник. На новую тему уже ничего не остается.

Р.
Роман ....ov

Тебе не надоело 10 раз одно и то же спрашивать? ! Уже 2 месяца мозг всем выносишь!

Маруся

Дак забери из сарая её. Тебе сколько лет?

Алена

первое что ты должен ответить сам себе тебе стыдно что врешь родне. Второе
если стыдно признайся рано или поздно они всё равно просекут ситуацию поверь лучше рано пока не заврался окончательно Третье если нет то посещай столовку хотя-бы раз неделю узнавай цены и тому подобное Не знаю
поможет мой совет или нет удачи

Денис Лейбин

ты уже 20 раз этот вопрос задавал

Виталий Титов

Шизофрения не лечится. (Достал уже со своими пирожками за 5 руб)