Марина Заборовская

В какой сфере можно хорошо зарабатывать в нынешнее время? Работу не предлагать. . P/sшучу

Лисёнок

В России в нынешнее время нигде хорошо не заработаешь. Ну в нефтяной промышленности еще на что-то можно расчитывать.

Света Молчанова

Те кто хорошо зарабатывает, трудятся очень много.

Как думаете, кто больше трудится: футболист мирового класса или продавец в компьютерном магазине? Ну, соответственно и зарабатывают.

Так было всегда и будет.

То что кому-то деньги достаются нахаляву - в лучшем случае временная удача.