Виктор Землин

Уралсиб банк подскажите как обналичить карту?

три раза ввела неправильно пин код, карта блокировалась, теперь не могу снять деньги-хотя знаю пин код, просто перепутала)) ) как другим способом можно снять деньги наличкой? возможно ли расплачиваться в магазине ей? или перечислить как то на другую карту? не посещая банк и не заполняя заявление

Данил

карту можно разблокировать просто позвонив по телефону если вы владелец, нужны паспортные данные и кодовое слово. Сама так уралсибовскую карту блокировала 🙂

Rashad Sariyev

если карта не ваша (а именно такой точки зрения я придерживаюсь) и она заброкирована, то вы нигде и никак не сможете ей пользоваться. обратиться лично с паспортом в банк. не могу сказать о о возможности разблокировании в данном банке с кодовым словом

Олег Писарев

С паспортом и картой в ЛЮБУЮ кассу УРАЛСИБа. И будет Вам счастье.

В*
Валерия *******

В магазинах работать скорее всего не будет, карта заблокирована.
А вот интернет-банк нет, поскольку это доступ не к карте, а напрямую к счету. В интернет-банке можно перевести деньги на другой счет, на другую карту, или потратить иным способом, предусмотренным в меню интернет банка.
При условии, что интернет-банк подключен.