Эдуард

можно ли использовать иж-56 для путешествий? если да то почему. если да то почему

Яна

Можно. Я на Планете 5 ездил за 600 км. Только надо, что бы мотоцикл был в идеальном состоянии. Что бы не искать запчасти в дороге)))

Ок
Оксана

Какая разница на чем путешествовать люди на великах ездят и пешком ходят. Главное чтобы не развалился по дороге.

it
itavarov

Согласен с Шансом, правда я бы не рисковал на более чем за 100км..

Алишер Сахибназаров

А чего нельзя-то. У нас два брата есть, так они на ИЖ-49 и ИЖ-56 по всей России катаются. Картинки вставлять не даёт, набери в гугле "Братья Чупины".