Марина Негожина

Моя пенсия 20000рублей, идет через сбербанк, мне60лет, дадут ли мне кредит и какую сумму?

Катерина

Сбербанк очень активно кредитует пенсионеров. Пенсия наиболее стабильный источник дохода в отличии от заработной платы. Пенсия у Вас хорошая, возраст тоже (в Сбербанке кредиты выдаются до 75 лет на момент погашения) . Вы можете рассчитывать на сумму 300-500 тысяч, а, если с поручителем, то ставка будет ниже. Удачи !

Введите Ваши данные в калькулятор и получите максимальную сумму 507 000 рублей, платеж 12 тысяч, срок - 5 лет. Выбирайте :
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_guarantee/

Ольга

Пенсионерам не дадут.. . Только под залог квартиры....

Ольга Барахова

дадут без проблем

Наташа Чернова

смотря, какой кредит (сумма) , какие цели и какие сроки выплат, узнавайте в банке. Банк иногда отказывает вообще по непонятным причинам.

Пример: мне отказали в кредите на машину при белой зп. 35 тыс. руб, а мне еще и 30 нет, и муж зарабатывает официально. Кто их поймет, эти банки.
Будьте осторожнее. Удачи!

Наталья Демченко

65лет крайний срок (на момент погашения)

Sergey

В Сбербанке есть кредит для пенсионеров, что-то 50000.

Анастасия Комарова

20.000? Нехера себе !!!У моей мамы всего 7.000. Жидовская несправедливость !!!

Алёна Кузнецова

Мне дали 50 000 на 1.5 года при пенсии 9000. Сумму кредита рассчитывают так, чтобы Вы платили ежемесячно не более 30-40% от пенсии

Слава Горбачев

живи спокойно, зачем нужны проблемы

Януська

мне 65--нужен кредит на сумму 6000000р