Анастасия Самсонова

Нашла прошитый телефон, Samsung S 5230, что с ним делать. И могут ли найти хозяева его?

Анастасия

Вообще-то отдать надо телефон. Позвоните по нескольким номерам из Контактов и выясните где найти хозяина. Вас разве родители не учили, что чужое брать нельзя?

Наташа Соловьёва

сменить симку не возможно. зн. хозяин будет названивать, если не дурак. а так пользуйся...

Руслан Выгодин

Повезло тебе. Рад за тебя.