Людмила Малинина

Я стоял и смотрел с балкона на проходящих людей. Вглядываясь в них я немог навести резкость глаз.

Вглядываясь в них я немог навести резкость глаз, чтобы рассмотреть четче детали их одежды. А ведь наверное возможно есть люди, которые видят намного лучше и дальше. Я решил как то по особенному сконцентрироваться на чом то и попробовать увидеть как бы ближе, четче... выбирая объект для себя, я заметил, ч то я выбираю яркие пакеты, яркие куртки, машины ярких цветов... Кто знает, почему? Почему именно то, что яркое по цвету?...

спасибо

Иван

По симптомам похоже, что у тебя начальная стадия глаукомы. Года через три ослепнешь. Пожалуйста.

Ангел Ангелочек

могу прислать специальные программы для тренировки зрения

Елена Косилова

Это скорее всего писательские выдумки "навести резкость глаз" без специальных оптических средств.

Diypaliuch

"навести резкость глаз" - выражение в лучшем случае на школьную тройку по сочинению. Говорят "сфокусировать глаза", а "еще лучше описательно, вроде "контуры людей слегка расплывались"...

Елена Тюлина

ты робот и твоя система крякнула

Св
Светлана

"Кто знает почему? "

Элементарно, так захотела твоя левая пятка, твоя задница, твой внутренний механизм.
Ты просто выбирал предметы рандомно. И никому не известно какого хрена ты ведёшь себся именно так как ведёшь себя.
Каждый человек на планете более чем на 99 процентов одинаков с остальными людьми, однако оставшиеся меньше 1 процента делают тебя уникумом.
Построение менее 1 процента ДНК определяет твой характер и поведение чуть более чем полностью. Людям ещё очень долго биться над расшифровкой ген. материала, поэтому ответом на твой вопрос скорее всего будет "из-за генов твоих"